Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка.

Обсуждение банковских продуктов и услуг.

Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение bestdrug » 11 сен 2015, 15:50

Здравствуйте ,Светлана! Наш банк продолжает прием заявок и выдачу кредитов. Отказ в выдаче кредита может быть вызван множеством различных факторов. Вопрос о выдаче кредита решается в каждом случае индивидуально и положительное или же отрицательное решение не связано с отношением к клиенту со стороны банка. Более того, кредитная политика банка время от времени меняется, поэтому отказ, полученный однажды, вовсе не означает, что в будущем Вы также получите отказ. Оформить повторную заявку на получение кредита Вы можете через 60 дней.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение bestdrug » 11 сен 2015, 15:51

Здравствуйте, Валентина! Кредитная история является одним из основных параметров, влияющих на решение банка. Следовательно, плохая кредитная история может стать причиной отказа в предоставлении кредита.
Согласно Федеральному закону Бюро кредитных историй обеспечивает хранение кредитной истории в течение 15 лет со дня последнего изменения информации, содержащейся в ней. По истечении указанного срока она аннулируется (исключается из числа кредитных историй, хранящихся в соответствующем бюро кредитных историй).
Для получения Вашей кредитной истории и уточнения её состояния Вы можете обратиться в бюро кредитных историй. Для получения данных сначала нужно получить информацию из Центрального каталога кредитных историй о том, в каких именно бюро кредитных историй хранится информация о Вас. Центральное бюро хранит каталог всех заемщиков с адресами подробных сведений о них в других бюро. После того, как Вы узнаете, в каком именно бюро стоит искать Вашу кредитную историю, Вы можете лично обратиться в данное бюро, где Вам выдадут требуемую информацию в виде справки, заверенной печатями и подписями руководителей. Запросить свою историю можно и заказным письмом. Раз в год каждое бюро обязано выдать отчет бесплатно. Более подробная информация размещена на странице Центрального каталога кредитных историй на сайте Банка России (http://ckki.www.cbr.ru/ ).

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение bestdrug » 11 сен 2015, 15:53

Здравствуйте ,Ольга! Кредитование физических и юридических лиц осуществляется банком в обычном режиме. Заявки на получение того или иного кредитного продукта рассматриваются также в штатном порядке.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение skionxb » 12 сен 2015, 01:24

Спасибо вам большое,но выдатут мне справку и что я буду с ней делать и ещё я с января иду на пенсию и у меня получается постоянный доход,это не сыграет в мою пользу,что мне могут дать кредит независимо от истории,небольшой кредит,ответьте пожайлуста

Аватар пользователя
skionxb
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 18:56

Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение bestdrug » 12 сен 2015, 07:08

Здравствуйте, Уважаемый клиент! Для получения кредитной карты необходимо наличие текущего трудового стажа не менее 6 месяцев и подтвержденного дохода. Пособие по уходу за ребенком не может быть рассмотрено банком в качестве основного источника дохода.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение bestdrug » 12 сен 2015, 08:51

Валентина, здравствуйте! Возможность получения кредита я, к сожалению, оценить не смогу. Проверить её Вы можете только при обращении в отделение банка и подаче документов на интересующий Вас кредит. По Вашей заявке банк проводит всестороннюю проверку Вас, как заёмщика, Вашего дохода, кредитной истории и многих других факторов, на основании которых банк отказывает в кредите, либо предлагает условия, на которых он может дать кредит. Поэтому я рекомендую Вам обратиться в удобное Вам кредитующее подразделение банка и подать заявку. Ознакомиться со списком необходимых документов и условиями кредитования, а так же сроками рассмотрения заявки по различным кредитам Вы можете на нашем сайте по следующей ссылке: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18





Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron