Сбербанк начал принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Условия программы: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9% сро

Обсуждение банковских продуктов и услуг.

Re: Сбербанк начал принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Условия программы: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%

Сообщение Ленина » 02 сен 2015, 16:14

Здраствуйте,а можно узнать у вас,я вот слышала,что в банке у кого есть кредит или ипотека и люди которые не могут в даный момент платить,проблемы с деньгами,то могут прийти в банк и написать заявление на отсрочку,правда это или нет?

Аватар пользователя
Ленина
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:17

Re: Сбербанк начал принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Условия программы: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%

Сообщение Darza » 02 сен 2015, 17:03

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста куда конкретно мне обратиться или как поступить ??!
дело заключается в следующем: оформили ипотечный кредит (под 14,5% - хотя в графике платежей стоит 15,5) документы сданы в регистрационную палату, ожидаем оформления квартиры и закладной - каким образом банк будет мне снижать процентную ставку, согласно постановлению от 20 марта 2015 года №255 - процентная ставка не должна превышать 12%, мне что требуется заявление или какие справки принести ? что мне делать ? или в суд идти ... и, заявлять иск о нарушении закона !
Так как в банке ни менеджеры ни руководитель отдела ничего не знают и отказываются мне помочь.
Если надо готов дополнительно сообщить номер кредитного договора или любую другую касательную ипотеки информацию, Прошу помочь мне в этом вопросе, если вы не вмешаетесь - я просто не понимаю кто мне поможет.
Так или иначе в случае отказа или игнорирования моего сообщения я буду обращаться в судебные органы. (почему моё сообщение удаляется ???)

Аватар пользователя
Darza
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 15:09

Re: Сбербанк начал принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Условия программы: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%

Сообщение Ivanov25091957 » 02 сен 2015, 19:05

Если это и правда, то проценты по кредиту все равно нужно будет платить... каждый месяц ровную сумму... а так что вообще не платить - банк не пойдет... это мое субъективное мнение

Аватар пользователя
Ivanov25091957
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 12:16

Re: Сбербанк начал принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Условия программы: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%

Сообщение NoEvenName » 02 сен 2015, 19:37

Была взята ипотека в другом банке, можно-ли сделать рефинансирование по льготной ставке... а то задушили повышением ставок...

Аватар пользователя
NoEvenName
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 20:58

Re: Сбербанк начал принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Условия программы: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%

Сообщение bestdrug » 02 сен 2015, 21:22

Здравствуйте, Уважаемый клиент! Изменение условий кредитования возможно только в рамках реструктуризации задолженности.

Условия реструктуризации определяются для каждого заемщика индивидуально, при этом в числе возможных вариантов банк может предложить (как по отдельности, так и в совокупности):
- увеличение срока кредитования;
- предоставление льготного периода по погашению основного долга и/или процентов;
- отказ от взимания неустоек (полностью или частично);
- изменение валюты кредита;
- перенос даты платежа.

Основания для проведения реструктуризации:
- ухудшение финансового положения должника, оказывающее влияние на возможность обслуживания кредита;
- призыв/прохождение срочной военной службы в армии;
- нахождение в отпуске по уходу за ребенком;
- утрата трудоспособности в связи с болезнью должника;
- иные случаи.

Для оформления реструктуризации рекомендуем вам обратиться к кредитному инспектору в отделение банка, в котором был получен кредит, и оформить письменное заявление.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: Сбербанк начал принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Условия программы: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%

Сообщение bestdrug » 02 сен 2015, 21:23

Здравствуйте, Уважаемый клиент! Изменение условий кредитования возможно до подписания кредитного договора. Кредит на рефинансирование позволяет погасить до 5-ти различных кредитов, полученных только в других банках.
Если у вас возникают сложности при оплате кредита, для урегулирования ситуации рекомендуем вам обратиться по телефону 8-495-781-14-14 (плата взимается согласно тарифам оператора связи), Пн.-Пт.: с 09:00 до 18:00 (по Московскому времени).

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: Сбербанк начал принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Условия программы: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%

Сообщение bestdrug » 02 сен 2015, 22:43

Ирина, здравствуйте! Действующая акция по льготной ипотеке не предусматривает рефинансирование ранее взятых кредитов в других банках. По льготной ставке можно оформить новую заявку на ипотеку. У нас имеется отдельный жилищный кредит на рефинансирование, подробная информация размещена на сайте по ссылке:http://www.sberbank.ru/perm/ru/person/credits/refinancing/home/ .

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: Сбербанк начал принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Условия программы: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%

Сообщение bestdrug » 02 сен 2015, 22:51

Ирина, здравствуйте! Для того, чтобы мы могли разобраться и принять необходимые меры, уточните, пожалуйста, на адрес zabota@sberbank.ru полные ФИО и контактный номер телефона . В теме письма укажите номер вашего ID здесь.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18



Пред.След.

Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron