Сбербанк начал принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Условия программы: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9% сро

Обсуждение банковских продуктов и услуг.

Re: Сбербанк начал принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Условия программы: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%

Сообщение Ivanov25091957 » 01 сен 2015, 08:42

Примерно так...

на 10 лет с 20-30% начального взноса

Срок кредита                 10 лет

Сумма кредита         409 086,79 р.

Ставка                         15 %

Ежемесячный платеж   6 600,00 р.

Сумма переплаты         382 913,11 р.

Начало выплат          апрель 2015

Окончание выплат    март 2025


Аватар пользователя
Ivanov25091957
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 12:16







Re: Сбербанк начал принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Условия программы: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%

Сообщение arct » 01 сен 2015, 14:00

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я взяла ипотеку под 14.5 кредитный договор я подписала, регистрация квартиры прошла, на этой неделе выдача кредита.. могу ли я как-то переоформить ипотеку или потребовать понижения процента? Или есть какие-то другие варианты.. рефинанстрование например.. можно ли рефинансировать кредит в сбербанке если он взят в сбере.. или он только рефинансирует кредиты других банков?

Аватар пользователя
arct
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 09:55

Re: Сбербанк начал принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Условия программы: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%

Сообщение Ivanov25091957 » 01 сен 2015, 21:44

Все зависит от процента по кредиту и срок на который его берете.

Могу сказать, что более 10-13 лет смысла брать нет. Платеж уменьшится на 1-2 тысячи но прибавится лет пять лишних лет на оплату процентов...

И чем больше берете сумму - тем тоже больше будет уходить на проценты...


Аватар пользователя
Ivanov25091957
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 12:16

Re: Сбербанк начал принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Условия программы: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%

Сообщение bestdrug » 01 сен 2015, 21:47

Анна, здравствуйте! Вопрос о выдаче кредита решается в каждом случае индивидуально. После того как вы обратитесь в офис банка и предоставите необходимые документы, банк сможет проанализировать все необходимые факторы для принятия решения о выдаче кредита, таких как сумма вашего ежемесячного дохода, наличие или отсутствие других действующих обязательств, кредитная история, наличие обеспечения и иных условий, которые так или иначе могут повлиять на вашу платежеспособность.
Поэтому для уточнения возможности получения ипотечного кредита рекомендуем вам обратиться в удобное для вас кредитующее отделение банка и подать заявку на кредит.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 280

cron