Если вы пользуетесь сервисом анализа расходов в «Сбербанк Онлайн», то наверняка знаете, как можно быстро разобраться в своих тратах по различным категориям. Вы уже анализировали свои расходы в прошлом месяце?

Обсуждение банковских продуктов и услуг.

Если вы пользуетесь сервисом анализа расходов в «Сбербанк Онлайн», то наверняка знаете, как можно быстро разобраться в своих тратах по различным категориям. Вы уже анализировали свои расходы в прошлом месяце?

Сообщение bestdrug » 30 авг 2015, 17:45


Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18





Re: Если вы пользуетесь сервисом анализа расходов в «Сбербанк Онлайн», то наверняка знаете, как можно быстро разобраться в своих тратах по различным категориям. Вы уже анализировали свои расходы в прошлом месяце?

Сообщение PMatveich » 30 авг 2015, 17:56

Привет!!  умники-СБЕРБАНКИ!!!     пОЧЕМУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТЕ МНЕ!!! МОЮ!!! НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ МОЕЙ!!! ПЕНСИИ??????????

Аватар пользователя
PMatveich
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 18:09



Re: Если вы пользуетесь сервисом анализа расходов в «Сбербанк Онлайн», то наверняка знаете, как можно быстро разобраться в своих тратах по различным категориям. Вы уже анализировали свои расходы в прошлом месяце?

Сообщение Mr.G » 30 авг 2015, 17:56

здоровье. ресторан, маркет !!!
сколько же я трачу на всё это денег ----а все что зарабатываю все и трачуживем один раз!!!

Аватар пользователя
Mr.G
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 04:02

Re: Если вы пользуетесь сервисом анализа расходов в «Сбербанк Онлайн», то наверняка знаете, как можно быстро разобраться в своих тратах по различным категориям. Вы уже анализировали свои расходы в прошлом месяце?

Сообщение Mr.G » 30 авг 2015, 17:58

не парьтесь --прекрасно выглядите для пенсионера ...а деньги выплатят . вот как настанет день - так родственникам и отдадут))))

Аватар пользователя
Mr.G
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 04:02

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron