Хорошие новости: скоро у клиентов Сбербанка появится новый надежный инструмент для накопления средств. Он будет называться «Копилка» и позволит держателю дебетовой карты автоматически перечислять часть средств с карты на вклад по определенным правилам, ко

Обсуждение банковских продуктов и услуг.

Re: Хорошие новости: скоро у клиентов Сбербанка появится новый надежный инструмент для накопления средств. Он будет называться «Копилка» и позволит держателю дебетовой карты автоматически перечислять часть средств с карты на вклад по определенным правилам

Сообщение bestdrug » 21 сен 2015, 03:20

Сейчас реализована возможность оформления вкладов в системе Сбербанк ОнЛ@йн и банкоматах. Процентная ставка по таким вкладам выше, чем по вкладам,оформленным в отделении банка. Подробнее с условиями открытия вкладов  вы можете ознакомиться на сайте: http://sberbank.ru/ru/person/contributions/contrib_online/

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: Хорошие новости: скоро у клиентов Сбербанка появится новый надежный инструмент для накопления средств. Он будет называться «Копилка» и позволит держателю дебетовой карты автоматически перечислять часть средств с карты на вклад по определенным правилам

Сообщение bestdrug » 21 сен 2015, 14:40

Александра, здравствуйте! Информация об изменении минимального размера комиссии за снятие средств с кредитной карты была своевременно (за 30 календарных дней) размещена на официальном сайте банка по ссылке http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/news/index.php?id114=200006198 . Также клиенты были уведомлены с помощью СМС-сообщений.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18


Re: Хорошие новости: скоро у клиентов Сбербанка появится новый надежный инструмент для накопления средств. Он будет называться «Копилка» и позволит держателю дебетовой карты автоматически перечислять часть средств с карты на вклад по определенным правилам

Сообщение bestdrug » 21 сен 2015, 14:43

Александра ,причин не доставки сообщений может быть несколько. Поэтому для исправления ситуации мы рекомендуем вам обратиться в контактный центр банка по телефонам: 7495 500 00 05 и 8 800 200 37 47.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: Хорошие новости: скоро у клиентов Сбербанка появится новый надежный инструмент для накопления средств. Он будет называться «Копилка» и позволит держателю дебетовой карты автоматически перечислять часть средств с карты на вклад по определенным правилам

Сообщение vulfik » 21 сен 2015, 14:45

НА ДНЯХ БЫЛИ ДЕТСКИЕ---СМС УВЕДОМЛЕНИЕ ТАК ЖЕ НЕ ПОСТУПИЛО!!И это повторяется неоднократно,ЗВОНИЛА Я В ВАШ ЦЕНТР_НАДО ИДТИ В БАНК ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА С ПИСЬМЕННОЙ ПРИТЕНЗИЕЙ........ВОТ У МЕНЯ ВРЕМЕНИ ТАК " МНОГО" ЧТО БЫ ЭТОЙ ВОЛОКИТОЙ ЗАНИМАТЬСЯ

Аватар пользователя
vulfik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 02:42





Re: Хорошие новости: скоро у клиентов Сбербанка появится новый надежный инструмент для накопления средств. Он будет называться «Копилка» и позволит держателю дебетовой карты автоматически перечислять часть средств с карты на вклад по определенным правилам

Сообщение Nyachuom » 01 окт 2015, 17:24

Это по кредитной карте? У меня она тоже есть. Но смс не поступает. Мне не поступает смс об обязательных платежах,об их погашении. Когда около года назад мне пришла смс ,что я просрочила платеж по кредитной карте,я сразу пошла в ближайшее отделение Сбербанка для уточнения. Так меня же и виноватой сделали,мол,как вы можете надеяться на смс,в мобильной системе часто сбои-считайте сами и дни,и размер платежа! Обещали ,правда,наладить,но так ничего не поменялось-смс об обязательном платеже и об его погашении так и не приходят. Только смс о покупках.

Аватар пользователя
Nyachuom
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:12

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron