На некоторых сайтах появились слухи о том, что Сбербанк ввел ограничения на выдачу наличных средств и планирует ввести блокировку карт международных платежных систем.и ре

Обсуждение банковских продуктов и услуг.

Re: На некоторых сайтах появились слухи о том, что Сбербанк ввел ограничения на выдачу наличных средств и планирует ввести блокировку карт международных платежных систем.

Сообщение Antonio1 » 28 сен 2015, 11:15

попробуйте вначале взять кредит минимальный, сделать возврат кредита, без пропусков. (например: 30 т.р. на 3 месяца) потеряете немного в %, зато у Вас будет больше вероятность получить ипотеку или бОльший кредит.

Antonio1
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 22:35



Re: На некоторых сайтах появились слухи о том, что Сбербанк ввел ограничения на выдачу наличных средств и планирует ввести блокировку карт международных платежных систем.

Сообщение bestdrug » 29 сен 2015, 16:55

Здравствуйте, Уважаемый клиент! К сожалению, мы не располагаем информацией о том, одобрит ли банк кредит. Банк учитывает множество факторов при определении параметров кредита для заемщиков в индивидуальном порядке. Он, в первую очередь, основывается на обработке данных, предоставленных заемщиком, на предмет их полноты и достоверности. Также учитываются социально-экономические характеристики и благонадежность заемщиков. Проводится анализ кредитной истории.
В любом случае, для уточнения возможности получения кредита рекомендуем вам обратиться к кредитному менеджеру и оформить заявку.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: На некоторых сайтах появились слухи о том, что Сбербанк ввел ограничения на выдачу наличных средств и планирует ввести блокировку карт международных платежных систем.

Сообщение trefl » 29 сен 2015, 17:24

Пожалуйста,подскажите-каков срок перевыпуска карты банка по заявлению?На горячей линии давались ответы:7 рабочих дней,7 календарных дней,14 рабочих дней,14 календарных дней,от 7 до 14 рабочих дней,от 7 до 14 календарных дней. В отделении сбербанка сказали приходить через месяц.....где найти  достоверную информацию? Пожалуйста,помогите!

Аватар пользователя
trefl
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:11


Re: На некоторых сайтах появились слухи о том, что Сбербанк ввел ограничения на выдачу наличных средств и планирует ввести блокировку карт международных платежных систем.

Сообщение Кузнецов » 29 сен 2015, 17:56

Я обращалась по поводу перевыпуска,мне тоже сказали, что готова будет в течении 14 раб.дней. Через неделю зашла в отделение узнать "на авось" (просто было по пути). Менеджер сказала, что карты нет еще и, вообще, т.к. она из другого отделения, то срок увеличивается до 30 рабочих дней!!! Я пожаловалась, что столько времени не могу без денег. Мне предложили снять деньги с карточного счета и сказали в какое окно обратиться. Подошла к окну, девушка-оператор взяла мой паспорт и куда-то отошла. Каково же было мое удивление, когда она вернулась с моей новой картой!!! и это через 7 календарных дней и не по месту открытия счета!

Аватар пользователя
Кузнецов
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 05:21

Re: На некоторых сайтах появились слухи о том, что Сбербанк ввел ограничения на выдачу наличных средств и планирует ввести блокировку карт международных платежных систем.

Сообщение trefl » 29 сен 2015, 18:07

Каждый день хожу в банк....информация каждый день новая...без карты как без рук...коммуналку оплатить не могу,деньги мне отправляют -не отправляются...и это все при том,что смс о том,что карта перевыпущена пришла уже 01 января этого года.....16 дней ни слуху ни духу   ...ни точной информации...

Аватар пользователя
trefl
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:11


Пред.След.

Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron