Разница между кредитной картой и потребительским кредитом неочевидна, ведь сегодня потребительские кредиты часто выдают не в виде наличности, а просто зачисляя их на дебетовые карты.та.

Обсуждение банковских продуктов и услуг.

Re: Разница между кредитной картой и потребительским кредитом неочевидна, ведь сегодня потребительские кредиты часто выдают не в виде наличности, а просто зачисляя их на дебетовые карты.

Сообщение bestdrug » 19 сен 2015, 21:20

Оксана, здравствуйте! К сожалению, в рамках сообщества «Банк Друзей» невозможно проанализировать операции по вашей карте и уточнить сумму начисленных процентов. Поэтому для детальной проверки данных рекомендуем позвонить в контактный центр банка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.
Плата за годовое обслуживание списывается автоматически за последующий год пользования в любую дату.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: Разница между кредитной картой и потребительским кредитом неочевидна, ведь сегодня потребительские кредиты часто выдают не в виде наличности, а просто зачисляя их на дебетовые карты.

Сообщение Robbe » 06 окт 2015, 08:08

Здравствуйте,Уважаемый Сбербанк! Я уже писала в другой теме,нечем было платить по кредитной карте...вот я получила и положила на карту 10000р...позвонила в сбербанк в Москву, сказали что заблокировали...на вопрос мой:можно ли разблокировать? Мне ответили:могут))но обратитесь в ваш сбербанк...я спросила в нашем и мне отказали...я хотела бы снова картой пользоваться.Все таки,можно разблокировать карту,или они не захотели??? а я что получила то и положила с расчётом что смогу ей пользоваться...почему не бывает уступок...я ведь не не хотела платить,а так получилось..а теперь стабилизировалось.

Аватар пользователя
Robbe
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 май 2015, 01:05

Пред.

Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron