Мы провели опрос наших клиентов и теперь точно знаем, на что россияне берут кредиты! Более 40% опрошенных за счет кредита улучшают свое жилье! Люди ремонтируют, строят и покупают небольшую недвижимость, например, гаражи.ные

Обсуждение банковских продуктов и услуг.

Re: Мы провели опрос наших клиентов и теперь точно знаем, на что россияне берут кредиты! Более 40% опрошенных за счет кредита улучшают свое жилье! Люди ремонтируют, строят и покупают небольшую недвижимость, например, гаражи.

Сообщение Блёстка » 29 мар 2016, 14:19

Оксана, спасибо за предоставленные данные, к сожалению, для идентификации Вас,
как Клиента Банка, информации недостаточно. Направьте, пожалуйста, номер договора или паспортные данные. Спасибо.


Блёстка
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 09:53




Re: Мы провели опрос наших клиентов и теперь точно знаем, на что россияне берут кредиты! Более 40% опрошенных за счет кредита улучшают свое жилье! Люди ремонтируют, строят и покупают небольшую недвижимость, например, гаражи.

Сообщение Блёстка » 07 апр 2016, 20:15

Александр, здравствуйте. К сожалению, так как Вы ранее не являлись нашим Клиентом, оформление не представляется возможным. Чтобы стать Клиентом нашего Банка, Вы можете взять потребительский кредитный договор, либо открыть вклад.

Блёстка
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 09:53

Re: Мы провели опрос наших клиентов и теперь точно знаем, на что россияне берут кредиты! Более 40% опрошенных за счет кредита улучшают свое жилье! Люди ремонтируют, строят и покупают небольшую недвижимость, например, гаражи.

Сообщение Randall » 14 апр 2016, 22:33

Здравствуйте. Срочно нужны деньги в размере 20 000р,официально не работаю,но доход стабильный имею. Могу ли я рассчитывать на то, что мне одобрят кредит?

Аватар пользователя
Randall
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:39




Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron